УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ПЕРЕМЫШЛЬСКОГО РАЙОНА!

В связи с началом ремонтных работ с 14.12.2020 г. в участковой больнице Перемышльского района (стационар и поликлиника) по адресу: с. Перемышль, ул. Ленина, д. 31 произошли следующие изменения:

1. Амбулаторный прием взрослых пациентов временно будет производиться в «3 корпусе» по адресу: с. Перемышль, ул. Ленина, д. 31, здание детской поликлиники (родильное отделение)
  2. Работа детской поликлиники будет производиться по адресу: с. Перемышль, ул. Ленина, д. 54,  здание «Дом культуры»
  3. Выдача лекарственных препаратов для «льготной категорий» граждан будет производиться в аптеке по адресу: с. Перемышль, ул. Коммунаров, д. 21
  4. Телефон регистратуры: 8 (48441)-3-12-32

В связи с имеющимися временными неудобствами Администрация ГБУЗ КО «КГБ №5»  приносит свои извинения и просит отнестись с пониманием к этим обстоятельствам,  которые мы вместе преодолеем в это непростое время.  Ориентировочная сдача объектов начало второго  квартала 2021 года.